Roy LICHTENSTEIN
(New York 1923 - 1997) Ausstellung Wetterling Galleries Stockholm "Green Lamp"-Poster 1986 unten rechts signiert: Roy Lichtenstein, Offsetdruck, Blattformat ca. 70 x 78,9 cm, Wasserfleck im unteren linken Eckbereich, verglast, gerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Roy LICHTENSTEIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |